vlad89 | 2016-01-30 17:20:55

Проблемы с кожей на ноге (в области лодыжки, чуть ниже косточки)

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Доброго времени суток. У меня на левой ноге (чуть ниже лодыжки с наружной стороны) уже долгое время участок сухой кожи, цвет которой темнее той, что вокруг нее. собственно, есть такие 'симптомы': -сухая и морщинистая кожа -низкая или отсутствующая чувствительность кожи -кожа довольно плотная -иногда появляется небольшое покраснение на некоторых участах кожи -зуда не наблюдается -редко ощущаются покалывания (в течении пары секунд) -размер постепенно увеличивается. По совету дерматолога местной больницы я мазал Клобескином. Также сам пробовал Дермовейт (аналог), лоринден А и пантенол. Результаты одинаковые, по сути. Подскажите, с чем я имею дело, потому что я сомневаюсь в компетентности врача, с которым я общался ранее По совету дерматолога местной больницы я мазал Клобескином. Также сам пробовал Дермовейт (аналог), лоринден А и пантенол. Результаты одинаковые, по сути.

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приходите на бесплатную консультацию дерматолога. Клиника проводит лечение дерматитов, экземы, псориаза и др.кожных заболеваний. Тел (095) 218-54-44 [email protected] можете отправить фото