arslan | 2016-02-02 12:23:41

простатит

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Добрый день. Скажыте пожайлуста, при обострении хронического простатита есть какие либо изменения в анализе мочи или не всегда. Если есть то какие? И можно ли тренироватса в тренажерном зале при хроническом простатите? Тоесть, приседать со штангой +/- 70 кг на 10 повторений и т д.(собственный вес 84 кг при росте 187 см. спортивной телубудовы) Приседания со штангой улушают кровообращения в области таза или приводят к застою. С субмаксимальными весами не планирую приседать, только для поддержания спортивной форми. Огромное спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
В анализах мочи отклонений может не быть. Как правило , физнагрузки с повышением внутрибрюшного давления в той или иной степени в любом случае УХУДШАЮТ течения ЛЮБОЙ формы простатита, поэтому - чем меньше нагрузка - тем меньше потенциального вреда и риска обострения.