Здравствуйте.Я недавно начала жить половой жизнью

Здравствуйте.Я недавно начала жить половой жизнью.После этого у меня с месячными не было никаких проблем,ну может на неделю задерживались.Но в этот раз у меня их месяц не было,я очень переживала и после 2х недель съездила на УЗИ,мне сказали,что я не беременная.Но они никак не начинались.Сейчас у меня вроде они начались,болит грудь и живот,но почему-то вместо крови у меня какие-то коричневые выделения.Что это такое?Просто перестройка организма?

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Нужно не переживать, а сходить на прием к врачу, выяснить нет ли тут беременности и посоветоваться о контрацепции, чтобы не изводить себя такими страданиями ежемесячно!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После первого такого случая нет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно...