yasvetlana | 2016-02-04 20:31:21

У меня артроз суставов. Хочу попасть на консультацию к Котюк В.В. Можно ли записатся по...

Пол: женский. Возраст: 32 года. Сильные боли в суставах

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Добрый день. Звоните 068-321-42-87. Обычно лучше всего приходить в пон, птн с 10.00 до 13.00. В другое время или дни тоже возможно, но это будут либо операционные дни, когда я большую часть времени в операционной, или после 14.00 рентген не работает, если понадобится сделать снимки. В любом случае перед приездом лучше набрать, чтоб сильно долго не ждать.
Специалист
Здравствуйте. Приходите к нам на консультацию. сайт: www.savmed.net