Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня срок 24 недели и за это время я прибавила всего 3 ,5...

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня срок 24 недели и за это время я прибавила всего 3 ,5 кг.(был вес 48кг.)Я читала в книге,что на этом сроке плод весит 1-1.200кг.,а мне по УЗИ примерно поставили вес около 480гр.ребенок развивается нормально,так врачи говорят,отклонение по желудку.Но на УЗИ заметили,что желудок больше нормы по размеру.Но мне говорят,что не надо волноваться.Я конечно по жизни -малоежка,может ли это как то отрицательно сказаться на развитии плода?Если нет желания есть, в течение дня 1-2 раза полноценно питаюсь,остальное "не лезет".Пожалуйста,прокомментируйте мою ситуацию!Или надо ,все же ,в себя еду запихивать,через немогу?Спасибо,всего доброго

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Na etom sroke plod ne dolzhen vesitj 1 kg. Vy nepraviljno proinformirovany. Chto za otkloneniya v zheludke? Tut glavnoe ne propustitj atreziyu zheludka... Ili eto u vas chto-to s zheludkom?