sergey svistun | 2016-02-26 16:46:33

У мене прищі різного характеру

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Доброго дня. На протязі, як мінімум 6 років, у мене прищі різного характеру. Як на лиці, так і на верхній частині спини. Шкіра дуже жирніє. Нажаль будь-які методи бороться з цією хворобою не дають результату. Вже майже не залишилось надії на одуження. Буду вдячний будь якій консультації. Крім звичайного грипу нічим не хворів Поради лікарів ефекту не дають, перепробував велику кількість різних способів, але проблема залишається

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это проявления себореи. К сожалению, заочно обсуждать эту ситуацию невозможно, поскольку причин возникновения этого состояния м.быть несколько. Посетите дерматолога - более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны на очной консультации.