dariasol | 2016-03-03 15:41:06

сыпь на лице и доксициклин

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Появилась сыпь на лице 2 месяца назад. прописали полисорб и цитрин. не помогло. сейчас врач выписал доксициклин, и гиоксизон. стоит ли пить такой сильный антибиотик-доксициклин, если не проводили анализ? полисорб и цитрин

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приходите на бесплатную консультацию дерматолога. Тел (095) 218-54-44 Киев