Юлия19932611 | 2016-03-09 20:59:56

разрыв кисты

Пол: женский. Возраст: 22 года. Вчера ( 08,03,16) утром на скорой привезли в больницу с диагнозом-разрыв кисты. Изначально, за 2 недели до этого ее обнаружили на УЗИ. Это фолликулярная киста 5 см. Врач сказал , что такая киста рассосется сама, назначила 5 дней покапать цефтриаксон дл снятия воспаления. Привезли меня к другим врачам в ургентную больницу, сделали пункцию ,выкачали 0,1 мг крови. Сказали что лечить будут консервативно. Сделали 3 укола цефтриаксона( утром,вечером,утром) дицинона. Давление в норме, температура тоже. В обед ( 9,03,16) мой лечащий врач сказал что опасности нет, что эта киста 100% рассосется, и меня выписали домой назначив биострепту, но у нас такое лекарство не продается , пришлось взять ,как похожий аналог диклофенак. Так вот вопрос. Действительно ли опасности нет? Живот не болит, но переодически поднимается температура до 37. Может стоит обратится в другую больницу? Хронический двусторонний аднексит

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
В каком городе Вы живёте?