alenamtk | 2016-03-12 16:36:07

Бородавки

Пол: женский. Возраст: 17 лет. У меня появились бородавки на ступнях. До этого у меня бородавка,которую удалили лазером.После чего у меня появились еще бородавки и на второй ступне тоже. чем можно удалить в домашних условиях? бородавка удаление лазером

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Эффективное лечение боробавок подошвенных в клинике Резонанс за очень короткий срок. Консультация дерматолога бесплатно. Тел (095) 218-54-44, (097) 017-89-89