Настя Мирошникова | 2016-03-14 11:17:04

Ночью резко появилось першение в горле и жжение в носоглотке до такой степени, что даже...

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Ночью резко появилось першение в горле и жжение в носоглотке до такой степени, что даже говорить больно. Горло не красное, насморк, температуры нет, но часто болит голова и чувствуется слабость, то жарко, то холодно. Раньше болела обычными простудами. В последний раз месяц назад болела ОРВИ и 3 недели держалась температура 37 -37.4

Ответы врачей 1

Егорова Екатерина Сергеевна
педиатр
Попробуйте полоскать горло