fitilenko | 2016-03-16 08:10:38

Порнозависимость.

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте! Я двушка и дело в том, что я не могу избавиться от желания смотреть порно. Но очень этого желаю. У меня есть парень, был и есть первым, мы давно с ним вместе. На других я даже и не смотрю. Половой жизнью с ним начали заниматься только в 19 лет. Все отлично, никаких проблем в сексе нет. Я готова на эксперименты, мне нравится роль подчинения в сексе, я получаю большое удовольствие от минета, особенно глубокого или иррумации, я люблю, когда меня берут за горло, заламывают руки, хочу, чтобы меня связали, мне нравится то чувство (только в постели), что мною как бы пользуются для своего удовольствия, но ведь и я от этого получаю неимоверное удовольствие, я скорее за БДСМ, чем против. Парень еще до конца не раскрепостился в этом плане, но потихоньку я знакомлю его с моими желаниями и он начинает понимать мои пристрастия. То есть все отлично, если взять отношения. В жизни я человек скромный и очень тихий, контакта с окружающим миров практически нет, одиночка и люблю одиночество, либо разговоры с человеком на тет-а-тет, от этого я не страдаю, все хорошо. Чем больше людей, тем мне неудобней и хочется поскорее уйти. Я лучше на природе где-то посижу, собаку выгуляю, пойду в приют и помогу бездомным животным или просто почитаю что-то, чем буду где-то на вечеринке, куда я, собственно говоря, еще ни разу не ходила и желания нет. Но зато у меня есть другое желание, которое иногда возникает: смотреть порно категории БДСМ от, если можно так выразиться, легкой категории жесткости до самой что ни есть извращенной. И я ужасно хочу от этого избавиться. Смотрю не так уж часто, не каждый день, может раз в три недели. Но все равно. Я не мастурбирую, нет, просто смотрю и получаю какое-то внутреннее удовлетворение. Но я хочу избавиться от этого. Как мне это сделать? Неужели мне чего-то не хватает. Да, у меня отдаленные отношения с парнем, он тяжело работает на Севере, я учусь. То есть не всегда есть возможность удовлетворить свои желания. Но все равно.. Парню про то, что я смотрю порно не говорила, он(по его словам) не смотрит порно, смотрел в подростковом возрасте, но сейчас как-то не видит смысла. Опять же по его словам. Но зато он всегда возбужден, когда мы разговариваем по скайпу, то есть, когда он видит меня. Но вся эта ситуация с порно меня немного напрягает.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Признаки мазохизма имеются. Невозможность полноценной реализации сексуальных предпочтений компенсируется просмотром порно и фантазиями. Должен быть постоянный партнёр со склонностью к садизму (не криминальному) или готовым к подобным сценариям сексуальных игр. Трудно поддается психотерапии. Транквилизаторы, антиандрогены не рекомендуются - возможны отдалённые неблагоприятные последствия.