dina15 | 2016-03-20 07:20:50

ДЕЛИКАТНЫЙ

Пол: женский. Возраст: 33 года. ДЕНЬ ДОБРЫЙ. ПОДСКАЖИТЕ... Я РОЖЕНИЦА, КОРМИМСЯ И ДО БЕРЕМЕНОСТИ ВОЗЛЕ ИНТИМНОЙ ЗОНЫ,БЫЛИ БУГОРКИ В ВИДЕ УГРЕЙ,Т.Е.КОГДА НАДАВИШЬ И В ВИДЕ СТЕРЖНЯ ,ЧО-ТО ВЫХОДИЛО...НО ГИНЕКОЛОГ УДАЛИЛ...НО ОДИН ОСТАЛСЯ, НАВЕНОЕ НЕ СОВСЕМ УДАЛИЛА. ТЕПЕРЬ НАЭТОМ МЕСТЕ ОБРАЗОВАЛОСЬ В ВИДЕ ПАПИЛОМЫ..А СЕГОДНЯ ВОСПАЛИЛАСЬ И ПОКРАСНЕЛА И БОЛИТ КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ? С УВ.ЖДУ ОТВЕТА

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно невозможно однозначно ответить на этот вопрос - это действительно м.быть воспалившаяся папиллома, тем не менее, похожими симптомами могут проявляться и другие заболевания. Покажитесь дерматологу. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон +380504628682).