tsu | 2016-03-21 19:23:53

Можете посоветовать лекарства?

Пол: женский. Возраст: 23 года. Боли в низу живота в области яичников. В августе 2015 был правосторонний оофорит. В декабре 2015 поставили диагноз хламидиоз. При оофорит лежала в больнице 10 дней, лечение было уколы, таблетки и физиотерапия. При хламидиоз врач назначил вильпрафен и свечи (название не помню). Принимала 14 дней по инструкции. После месячных начали болеть яичники.

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
В данном случае необходим осмотр, и возможно до обследование.