dina15 | 2016-03-31 17:40:26

ДЕЛИКАТНЫЙ

Пол: женский. Возраст: 1 месяц. ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАМ 1,5 МЕСЯЦА И НЕВРОЛОГ НАЗНАЧИЛ КАВИНТОН ПО 1/5 - 3 РАЗА В ДЕНЬ,Т.К.БЫЛА ГИПОКСИЯ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТОТ ПРЕПАРАТ МОЖНО? С УВ.ЖДЕМ ОТВЕТА

Ответы врачей 2

Северинов Сергей Александрович
Нет, не вреден.
Северинов Сергей Александрович
Назначение детям Кавинтона в лечении последствий гипоксии при родах возможно в составе комплексной терапии. Тактику лечения решает врач исходя из клинических данных заболевания.