Здравствуйте.Были удалены кисты обейх яичников

Здравствуйте.Были удалены кисты обейх яичников.Предварительно были определены как эндометриозные, но гистология это предположение не подтвердила. Через месяц опять возникли кисты на обеих яичниках. Лечащий врач говорит, что это нормальный процесс, так как от яичников осталась малая часть и через месяца 2 они сами пройдут. Действительно ли это так или все-таки требуется лечение?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что значит, от яичников осталась малая часть... Сколько вам лет? Вас оперировали?