Ник | 2016-05-27 10:57:22

Постоянно затираюсь в промежности,присутствует запах пота.

Здравствуйте. Проблема постоянно затираюсь в промежности.чтоб затереться достаточно полдня.ожирением не страдаю,рост вес расхождение минимальное.бельё ношу простое (семейные).душ принимаю раз в 2 дня.пробовал бифонал проблема решается но ненадолго,потом возвращается а сейчас наступает лето порекомендуйте лечение а то наши дерматологи пацанва неумытая (отдельная тема).Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Скорее всего, в этом случае речь идёт о грибковом поражении кожи. Тем не менее, самостоятельное применение противогрибковых средств без соблюдения режима назначений этих лекарств, как правило, приводит к рецидивам заболевания. Посетите дерматолога очно - после осмотра можно будет объективно понимать степень выраженности процесса, на основании чего - назначить комплекс эффективного лечения, достаточного для выздоровления. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).