Ольга Шрайби | 2016-06-30 13:24:36

Боли в тазобедренном суставе

В 2 ч ночи появилась резкая боль в паху( девочке 5 лет) , боль продолжалась всю ночь. Вскрикивала при смене положения тела. Утром не смогла встать на левую ногу. Сдали общий анализ крови и мочу . Были на приеме у травмотолога и хирурга( сказали, что с их стороны ничего нет) артралгия тазобедренного сустава. Назначили нурофен. Боли очень сильные. Не может ни сесть, ни встать. Реагирует криком даже при езде на авто . Какие наши действия? При пальпации и внешне никаких изменений

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день,

на мой взгляд, ребенок нуждается в госпитализации в отделение ортопедии - девочке нужно наблюдение врача и полноценное обследование. И, конечно, адекватное лечение - которое поможет ребенку избавиться от боли  и воздействовать на причину заболевания.

Желаю скорейшего выздоровления!