Оксана | 2016-07-11 19:46:16

Высыпание на коже

После загара очень чесалась спина, появилась очень болезненная сыпь. Сыпь локализована на небольшом участке, но боль отдает по на всю правую часть спины и грудь.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Вполне вероятно, что это проявления опоясывающего лишая; тем не менее, похожим дискомфортом может проявляться несколько заболеваний, поэтому однозначные выводы и  рекомендации по поводу лечения лучше делать после осмотра.

Посетите дерматолога очно.

С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).