Здравствуйте, ув.гинекологи

Здравствуйте, ув.гинекологи.У меня 21 неделя беременности и тошнота и рвота уже 3й день по утрам.Раньше это было с 8й по 14 недельку.Потом прошло.А теперь снова и еще сильнее.Вообще не могу позавтракать.От всего рвота.Опасно ли это на таком сроке и что делать? О чем это может свидетельствовать?После часа дня приблизительно мне уже легче и рвоты нет, толькол утром.Действительно ли надо идти на УЗИ, учитывая то, что я там уже была 4 раза + одно по почкам .Последнее на 18 недельке-все было в норме.И надо ли делать КТГ?.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно проверить работу печени в первую очередь. Рвоты у вас не должно быть на таком сроке. хотя у ряда женщин она наблюдается и до конца беременности.