Добрый вечер! С июня лечусь от воспаления: была эрозия, белые пятнышки на ш/м

Добрый вечер! С июня лечусь от воспаления: была эрозия, белые пятнышки на ш/м. Все эти явления убирали сначала сургитроном. Заключение биопсии: Ткань с выраженной диффузной лимфогистоцитарной инфильтрацией, с многочисленными эрозионными железами, эпителий части желез артефициально изменён. Многослойный плоский эпителий резко гиперплазирован, с очаговой базально-клеточной гиперактивностью. Проводили месяц за месяцем противовоспалительое (тержинан), имуновостанавливающую терапию (виферон, вобэнзим). На какое-то время помогало. Но потом всё вернулось назад: воспаление + пелые пятна. Делали анализ на ВПЧ 16,18 - вроде как всё ОК. А в последний цикл появилась молочница. Неделю назад сдала ещё раз мазок, цитологию и прижгли пятна солковагином (Д/з плоские кандиломы под ?). Результаты анализов: большое кол-во лейкоцитов, по цитологии воспаление. Сегодня 5 день после прижигания - немного мажет, как говорит врач, это отходят струпы. 1. Врач назначила полижинакс ч/з день и на приём после 2 менструаций. На Ваш взгляд - это достаточно в моей ситуации? 2. Что делать с постоянным воспалением - откуда оно берётся? На "скрыте" инф. сдавала анализы весной. Нашли только уреаплазмоз. Пролечила. Заранее благодарна за ответ Аня

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Честно говоря, у вас настоящий винигрет - ни нормального диагноза, ни нормального обследования, ни нормального лечения. Советую вам просто поменять врача. Не уверена, что вам лечение вообще показано. Белые пятнышка могли быть грибковыми налетами...