Виктория | 2016-11-24 11:00:58

Лекарство от кашля

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,какое лучше средство ,даже более эффективнее?Эриспирус или Эреспал ?Я так понимаю это одно и тоже лекарство от кашля?Ребенку 2.5

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день!

Вы совершенно правы. Эриспирус и Эреспал - это один и тот же лекарственный препарат. действующим веществом которого является финспирид Он выпускается разными фармкомпаниями под разными названиями.

Не имеет значения, какой из этих препаратов вы приобретете, действие будет одинаковым.

Желаю скорейшего выздровления вашему ребенку!