Маргарита | 2016-12-25 10:52:27

Боль в горле, кашель.

Месяц назад у меня был синусит и фарингит. Посидела дома, полечилась, пришла в больницу - выписали, не смотря на то, что я ещё не до конца долечилась меня выписали. Спустя некоторое время всё опять началось, кашель, усталость, болит голова и присутствует мышечная боль. В тот раз результат крови из вены был нормальным. Подскажите, что делать?

Ответы врачей 1

1247
Шевелева Анна Евгеньевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Добрый день!

Вам нужно обратиться на консультацию к ЛОРу, чтобы понять, вызвано ли ваше состояние недолеченным синуситом, возможно, понадобится рентгенография пазух носа для постановки диагноза. 

Так же нужно сдать общий анализ крови с формулой, чтобы оценить степень воспательного процесса, выяснить его природу (бактериальная или вирусная инфекция). Этот анализ берется из пальца.

Выздоравливайте!

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.