Я на 31 неделе беременности. Недавно узнала, что препараты ботной кислоты противрпоказаны при беременности

Я на 31 неделе беременности. Недавно узнала, что препараты ботной кислоты противрпоказаны при беременности. И теперь меня волнует такой вопрос: в первом триместре я пользовалась болтушками от угревой сыпи в состав, которых входит борная, салициловая к-та, какие последствия могут быть у моего ребенка.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если беременность развивается, и 31 неделя об этом свидетельствует положительно, то можете забыть о своих болтушках и не переживать попусту. С Новым Годом!