Добрый вечер! У меня хр

Добрый вечер! У меня хр. пиелонефрит. Раньше лечили бисептолом. Но в последний раз врач отговарил его принимать, т.к. много побочных действий у этого лекарства. А что принимать взамен не сказал (посещение было в период отсутствия обострения). У меня вот уже несколько дней колят почки и не высокая темп. В клинике перед НГ большие очереди. Чем можно заменить бисептол? Заранее благодарна за ответ Аня

Ответы врачей 2

Специалист
Очень редко. На сегодня есть огромный арсенал антибактериальных средств с доказанной эффективностью.
Специалист
Без побочных действий лекарств не бывает. Бисептол остается отличным препаратом для лечения и вторичной профилактики. Кроме него широко применяются фурагин, фуразолидон, нитроксолин, 5-нок и многие другие.