Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последний цикл был с 26

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последний цикл был с 26.12 по 29.12. Принимаю Ярину уже 4 месяца. Первую таблетку должна быда принять 29, но получилось только 30-го после обеда ( при этом были отношения с мужем). 31-го накупила подарков и тащила домой очень тяжелые сумки :(( А 1-го были одновоременные выделения, как при месячных (кровь и сгустки). Больше не повторялось. Что это может быть? Мой доктор в отпуске и не с кем проконсультироваться.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Могло быть просто нормальным явлением. И.е. могли и подорваться.