Валерия | 2017-01-20 23:48:16

Зачатие

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие препараты лучше принимать чтобы забеременеть? Мы с парнем очень хотим малыша, пробовали на протяжение полу года, все безуспешно. Подскажите пожалуйста, какие препараты нужно по принимать чтобы все получилось, и в каких дозах. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Для выяснения причины, почему не наступает беременность, Вам, скорее всего, необходимо обследоваться. Обратитесь к гинекологу очно.