Ирина | 2017-01-21 18:50:05

Консультация

Здравствуйте.Начала принимать Джес с первого дня месячных и пью уже 5день.Могу ли я уже не предохраняться?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Согласно инструкции к препарату: "Прием препарата Джес® следует начинать в первый день менструального цикла (т.е. в первый день менструального кровотечения), в этом случае дополнительных мер контрацепции не требуется".