Большое спасибо за ваш ответ. Если можно, ещё вопрос

Большое спасибо за ваш ответ. Если можно, ещё вопрос.На 22 дне цикла мне прижгли эрозию. В течение 1,5 недель были прозрачные выделения (норма, как мне сказали врачи). В дни предполагаемой менструации начались непонятные выделения - грязно-желтого и бледно-красного цвета. И месячные задерживаются уже на 5 дней. Может ли прижигание сбить цикл или причина в другом? Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, месячные могли задержаться по причине прижигания. В вообще-то процесс прижигания или замораживания рекомндовано проводить в первой половине цикла, когда процесс заживления лушче и быстрее, кроме того, большая вероятность того, что женщина не беременна.
Сделайте тест на беременность, если вы перед этим жили открытой половой жизнью