Алёна | 2017-02-06 18:01:19

отсутствие секса

Добрый вечер! Очень тревожит вопрос,помогите,пожалуйста разобраться! Живём с мужем 3 года,поначалу всё было хорошо, но потом секс стал случаться всё реже,даже был1 раз в 3 месяца!!! Потом я заметила случайно,что он мастурбирует, но он не знает,что я заметила,как-то ему об этом намекнула,а он перевел в шутку! Потом я спросила,через время,почему нет секса,на что он ответил:не хочеться.... Не знаю,как поднять эту тему,т.к.знаю,что не захочет разговаривать. Но для меня это важно! Ему 34, мне 29! Говорит,что очень хочет детей, но секс очень редко... мы не предохраняемся,но деток пока нет... спасибо!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако анализировать "через экран монитора" и даже по телефону или в скайпе всё их многообразие абсолютно бесперспективно :-( Нужна ПАРТНЁРСКАЯ консультация в РЕАЛЬНОМ формате - "глаза-в-глаза". При такой консультации важнейшим условием является АБСОЛЮТНАЯ МЕЖПАРТНЕРСКАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, когда любая информация доступна другому партнеру лишь при согласии первого и в том объеме, который этот партнер допускает. Не тратье время и силы на виртуал, а сделайте телефолнный "визит" к избранному специалисту и обсудите валгоритм последующих действий (в т.ч. и по включению мужа в общение со специалистом).
Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете использовать клавиатуру и монитор. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то следуете моему совету.

http://selyukov.ucoz.net/