Игорь | 2017-02-07 12:50:33

Вагинальный оргазм

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может быть такое, что женщина, девушка не испытывает вагинального оргазма только с определённым партнёром, а только клиторальный? Размер полового члена средний, 16-17см в длину и толщиной по размеру презерватива. Но ранее был партнёр с большим достоинством как в длину, так и в толщину. Может быть, что вагинальный оргазм ей всё же знаком, но лищь при контакте с большим половым органом? Со мной при половом контакте, ни разу не замечал, что либо подобное на приближение вагинального оргазма.

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Не очень понял, вот почему уточняющий вопрос: а Вы что, с ее бывшим партнером знакомы и мерялись членами, - так точно знаете? Ваш член, конечно, в очень приличных баллах, как Вы рассказали, однако есть небольшой секрет в возникновении этих вагинальных оргазмов. Вот даже если член и меньше и тоньше, чем у Вас, НО: двигать им очень интенсивно и на максимальную глубину, то у вашей девушки от этого возникнет вибрация всех тканей, которые окружают вульву и вагину. И вот от этой вибрации и может возникнуть то, что называют "вагинальный оргазм". Хотя на самом деле уже не поймешь, какой он, потому что весь малый таз у женщины может быть вовлечен в эту вибрацию. Конечно, для такого процесса и немножко больше времени нужно, поэтому ритм половой жизни в вашей паре должен быть почаще, почаще.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Всё возможно. Сообщаю, что вагинального нерва не существует - есть только клиторальный нерв. Многие считают, что вагинальный оргазм - это когда оргазм происходит при половом акте и при нахождении пениса во влагалище. Но это бывает редко. Только в 3 - 5% случаев бывает одновременный оргазм партнёров.