Здравствуйте!16

Здравствуйте!16.12 - прижигали ш/м солковагином и взяли биопсию сургитроном на 9 д. цикла. Ч/з неделю мазало 1 день. Предположительно, отходили струпы. 2.01 - начало менстр. цикла. После месячных я сходила к гинекологу: кольпоскопия - струпы отошли, идёт заживление, мазок - лейкоцитов 40, цитология, биопсия - воспаление. НО Лечения не назначили. Сказала лишь, потом прийти ещё раз на приём. Ч/з 3 дня после визита к гинекологу, т.е. сегодня на 11 день цикла, начало немного мазать. Меня очень беспокоит эта слегка розовая мазня. Серединой цикла это вроде не может быть, т.к. цикл у меня 28 дней. Да и не было ранее такого... Заисключением последнего и этого цикла. Скажите, стоит ли идти срочно к врачу? Или это не так страшно, как я себе напредставляла? Дело ещё и в том, что я отлёживаюсь дома, побаливают почки. Откололи недавно гентамицин. Что делать?Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.Спасибо

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поверхность шейки матки довольно ранимая после прижигания. Но если говорить откровенно, солковагил помогает так, как мертвому кадило. Нужно повторно сделать цитологию и анализ выделений с посевами.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего не идти к врачу. Слишком рано судить о том, прошло заживление полностью или нет. А вот почки проверьте - ваша мазня может быть результатом почечно-каменной болезни.
http://www.likar.info/profi/?action=subcat&catid=24&id=116