Добрый день! Мы с мужеи планируем завести ребенка

Добрый день! Мы с мужеи планируем завести ребенка. Я сдала анализы в "Диле" и получила след. результаты: Герпес IgG 1 тип 9,562 S/CO Герпес IgG 2 тип 1.570 S/CO Цитомегаловирус 0,867 IU/ml Токсоплазма 70,7 IU/ml Краснуха 215,1IU/ml .Прокомментируйте пожалуйста результаты. Я чем то больна? Нужно ли что то лечить? Интересует мнение нескольких врачей. Спасибо за помощь.

Ответы врачей 2

Специалист
Комментарии не возможны: в каждой лаборатории и у каждой тест-системы свои диагностические интервалы. Ваши результаты положительные или отрицательные? В случае, если результаты положительные, Вы здоровы, но хронически инфицированы этими возбудителями. Перед беременностью и затем еще 5-7 раз во время беременности необходимо определять методом ПЦР активность выявленных хронических инфекций. В случае их активации возникает угроза для ребенка и они подлежат лечению. Подробнее можете почитать на нашем сайте.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Заводят животных. Детей рожают.
Анализы у вас нормальные, лечение вам не показано. Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг для профилактики деффектов у ребенка в течение 3 месяцев до беременности и первые 3 месяца беременности - и это все советы.