Ури | 2017-02-13 20:17:58

Анализы

Добрый день! Сдал анализы на сифилис RPR - отр; ПЦР бледная трепонема - не обнаружено; сифилис антитела к антигенам TP суммарные- 0,05! Этих анализов достаточно? Я могу быть уверенным что у меня нет сифилиса? Из-за чего все началось? У меня в пенисе начался зуд, пошёл к урологу. Он сказал сдать кучу анализов, все отрицательно. Кроме герпеса, пропил валавир, мазь акциловир! Долго не проходило, но прошло! После Доктор начал меня доставать звонками что у меня скрытая форма сифилиса, что нужно пройти полный курс лечения!

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225

Добрый день ! Спасибо за вопрос . Диагноз : Сифилис выставляет врач-дерматовенеролог. Для этого он должен Вас выслушать , осмотреть , проанализировать анализы . Анализы и данные приёма врача дополняют дру-друга. По Вашему описанию, то как Вы изложили , нет основания выставлять такой диагноз. Будьте здоровы.!!!