Здравствуйте! Моё правое яичко чуть больше левого и иногда(редко) оно побаливает(перед сном) , а при...

Здравствуйте! Моё правое яичко чуть больше левого и иногда(редко) оно побаливает(перед сном) , а при тактильном осмотре выше него можна прощупать маленький шарик(незнаю как его назвать). Что это может быть, опасно ли это и что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Только осмотр у врача может дать правильный диагноз.
С уважением,
Проф.Бойко Н.И.