Анастасия | 2017-02-17 09:20:13

Первый секс

Сегодня пятница,первый половой акт был в воскресенье.Была кровьюыло больно,но потом прошло все нормально.Во вторник и среду была кровь,один раз на дню когда в туалет ходила,живот не болел,сегодня ночью пошла кровь с болью внизу живота,кровь жидкая,без всяких сгустков и тд.МесЯчные должны быть числа 24-25. Нормально ли это?)

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
добрый день, Вам необходимо сходить к врачу на осмотр, чтобы проконтролировать - есть ли серьезные травмы половых путей.