natalianna2017 | 2017-02-17 15:27:29

Проблемы, оральный секс

Добрый день ! Мне в юности партнер (как сейчас понимаю, совершенно безграмотный в области секса) делал кунилингус, причем насильно, поскольку я, не имея подобного опыта, не хотела, стеснялась, отказывалась. И изобразил это тогда передо мной так, что это незаслуженный подарок я получила, что все женщины этого хотят, и я обязана перед ним (понуждал к оральному сексу для него потом, но я отказалась). Это был крайне неприятный эпизод, который я старалась не вспоминать долгие годы. Сейчас мне 36 лет, и до сих пор куниллингус, даже умелый, не вызывает никакого возбуждения, со страхом жду, когда все это закончится, и считаю, что партнер, делая его, страдает и не хочет на самом деле этого делать. Неужели из-за этого отвратительного эпизода в юности теперь придется вычеркнуть из собственной половой жизни оральные ласки ? Или можно как-то найти в них привлекательность. В фантазиях, в изображениях они мне интересны, наяву - как будто нахожусь в оцепенении.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Синдром закодированных сексуальных реакций может остаться на всю жизнь, если хороший психотерапевт или сексолог не помогут паре решить эту проблему.

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Заслуживают внимания Ваша впечатлительность, склонность заблуждаться, и страх. "Отвратительный эпизод юности" слишком надолго оставил след, - Вы же взрослая женщина, и понимаете, что мужчины любят смотреть и нюхать. И прикоснуться к тайне вульвы для них - большое наслаждение. :). Поэтому партнер ваш не страдает, это точно. Не думаю, что Вам нужно вычеркивать оральные ласки, потому что есть фантазии и интерес. И это очень позитивно. Вот почему Вам может подойти курс классического психоанализа, когда исследуются взаимоотношения дочери и отца, первый сексуальный опыт, ... сновидения, ... - и это продолжительный курс может быть. Но относиться к этому лучше не как к лечению, а развлечению для памяти, эмоций, к чему-то эротическому. Во время этого курса у Вас должен быть благорасположенный партнер. ). Альтернативное решение - гипноз. Это может быть быстро, но не настолько интересно, как психоанализ. Желаю удач!