alinatokmakova | 2017-02-19 06:23:14

Страх секса с супругом

Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваш ответ, живу в другой стране и обратиться за советом, помощью не к кому. С мужем вместе уже 4 года, далеко не всегда отношения были гладкими, но сегодня произошел случай, который довел меня до черты. Ехали с супругом в электричке, напротив сидели два незнакомых парня, дорога была долгой, сначала спали, потом разговаривали, и тут, как бы между делом, муж сделал естественную для него вещь (естественной она раньше была все таки дома), руку, которая лежала сначала просто на моих ногах, засунул ко мне под платье, как бы желая страстно взять, приобнять за верхнюю внутреннюю часть бедра, не знаю, как это точно объяснить. Я была в темных, почти не просвечивающих колготках, парни напротив вряд ли могли разглядеть мое нижнее белье, но тем не менее после этого я почувствовала себя очень плохо, униженной, оскорбленной, ощущение усиливалось, когда я уже убрала руку мужа, но парни напротив продолжали "глазеть" на мою юбку и ноги, муж этого не замечал и не понял, почему мое настроение резко изменилось. Стоит также рассказать, что я уже давно считаю своего мужа гиперсекусуальным. Так как в начале наших отношений он желал секса 2-3 раза в день, иногда и больше, ему всегда было мало. Я смогла его убедить, что мне так тяжело только после того, как у меня на 11ый день цикла пошла кровь, гинеколог сказала, что сильное воспаление вызвало кровотечение. После этого он стал внимателен к моему желанию или нежеланию, но никуда не делось желание шлепнуть, схватить за грудь и так далее, при чем раньше это хотя бы было не на людях. Его гипер желание пару месяцев назад начало приводить к тому, что я не могу подпустить его к себе, трясет, когда он начинает раздевать, появляется панический страх при понимании, что скоро обязана буду заняться с ним любовью. Также надо сказать, что у меня давно сложное отношение к сексу, считаю, что в этом виноват отец, он очень хотел, чтобы на свет появился мальчик, а появилась я. Но это не помешало ему учить меня борьбе и играть со мной в детстве в мальчишечьи игры. Бывало, что футболка сползет или еще что-то, лет в 5 было нестрашно, но потом начала расти грудь, но папа не унимался, я краснела, обижалась, плакала, мама меня не защищала. Сейчас я чувствую, что такое детство сильно на меня повлияло, иногда вижу сны, как меня насилует либо кто-то непонятный, либо муж, либо даже отец, просыпаюсь обычно и плачу после таких снов. Несмотря на то, что я говорила с супругом и не раз, он все равно макисмум день может воздерживаться, и в то же время я понимаю, что просить его о воздержании, чтобы дать мне время восстановиться, чтобы прошел этот страх, не совсем верно, он мужчина, ему хочется, я люблю его, знаю, что я его первая и единственная любовь, и не хочу, чтобы он страдал. Пожалуйста, дайте совет, что я могу сама с собой сделать вдалеке от всех врачей, какую книгу я могу прочитать, как могу избавиться от снов, как мне поговорить с супругом, чтобы донести до него, что его "лапание" вызывает у меня лишь отвращение к нему, как к мужчине, как мне вылечиться, чтобы снова смогла иметь интимные отношения с мужем?

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Ваш случай заслуживает внимания, это точно. Поэтому попытаюсь помочь с советами. Действия на публике со стороны мужчины по отношению к женщине - это не сексуальное, а эротическое поведение, через которое мужчина стремится выразить и показать всем свое право на обладание женщиной. Поэтому деликатно прекращает это поведение, - ответные действия женщины. И теперь пусть он уже думает, - продолжать или нет, повторять впредь или нет. По тому, как Вы пишете об отношении к вам отца, можете заблуждаться, - он всего-навсего хотел, чтобы дочь могла "постоять за себя" в этом мире. И искажение в воспитании - от матери, которая по какой-то причине не передала вам опыт женщины, - как управлять отношениями с мужчиной. //Что касается сновидений, то интересно знать, что их значение вовсе не соответствует содержанию. Сонник Миллера вам поможет, если правильно пользоваться: как проснулись, записываете сон в блокнот как можно более подробно, и потом можете продолжать спать. А на следующий день трактуете. Из каждого эпизода сновидений выбираете те, для которых есть толкование, и связываете в последовательность уже не эпизоды сна, а их значения. //Есть очень простой способ "борьбы" с "гипер желанием": договоритесь что вагинальный секс будет, когда Вы сами решите, или через день, или раз в три дня .... , а во всех других случаях - Вы будете помогать до оргазма другими приемлемыми для обоих способами. // Вот, как-то так. А что - правда было сексуальное насилие со стороны отца?
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сексуальная аверсия лечится у сексолога, психотерапевта. Тяжело, но лечится. Обращайтесь вдвоем.