Костя | 2017-02-21 02:06:46

Потеря пигментацыи щетины

Здравствуйте ,вот уже три года как появились первые места с седыми толи безцветными волосками.Первое место было размером с 50 коп с права под нижней губой,потом через 2-3 месяца оно изчезло.Ну на этом история незаканчивается ,оно появилось в томже месте и стало разрастатся .На даный момент у меня нерастёт борода на 70% ,разростается это обесцветвение с низу подбородка к вискам.Волоски которые выростают безцветные давольно хрупкие.Кожа в местах обесцветвиния нормальная ни чем ниотличается от остальной.Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Покажитесь для уточнения диагноза (витилиго?, очаговая алопеция?...)