Артем | 2017-02-25 20:25:50

Проблемы с эрекцией, а также с девушкам: не возбуждают

Здравствуйте, я из Хмельницкого, мне 19 лет. Очень надеюсь на Ваш профессиональный ответ. В 13 лет я познал "мастурбацию", до 15-16 лет по 2-3 раза в день, были, конечно перерывы, но не надолго меня хватало. Упрекал себя, пробовал оставить это дело, но спустя 3-7 дней срывался. Позже я вычитал, что это даже полезно, так как нужно регулярное семяизвержение, дабы не было проблем с простатой. В итоге, по 2 раза без задних мыслей продолжал. Взрослея, понимал: эрекция уже более вялая, а девушки стали более привычными (с экрана монитора, конечно). Делал паузы в неделю, после чего было все хорошо, но опять влечение падало, и так часто. В итоге, поехал к своей девушке в другой город. Фигура идеальная. Как дело дошло до секса, то, как бы я не старался, должного возбуждения не было, член был сам вял, и вовремя полового акта он часто падал. Кончить за тот день я так и не смог, хотя были 3 попытки, в ночь мы начали целоваться, а я сам себе мастурбировать, и, тем самым, удалось кончить. На следующий день была ещё одна попытка, которая также была не удачной. После этого ещё раз пробовали, после чего член и вовсе не реагировал. Да и мне секса не хотелось в тот момент уже, было перенапряжение пениса, из-за чего я был довольно-таки спокоен: мол, нужно отдохнуть ему да и всё, через две-три недели всё будет нормально. Но, прошел месяц, а положительных сдвигов так и нет. Девушек мне не особо хочется, их тела меня не сильно возбуждают, а пенис и вовсе ведет себя крайне вяло, это меня и сильно настораживает. Редко орган наливается кровью, но эрекция длится не долго. С того момента, как приехал от девушки - не смотрел порнографию. Ещё момент: перед поездкой к девушке я прочитал в том же интернете, что половым актом лучше заниматься с оголенной головкой (в презервативе). Но, как закатывал кожу, начал возбуждаться, - кожа сильно болела. Растянул, после чего ходил пару дней с открытой головкой в трусах, был дискомфорт. Этот дискомфорт и пробыл всё время, это касается и полового акта с девушкой. Мой образ жизни: последний год у меня минимум физической активности: работаю каждый день, без выходных, за компьютером. Пищу употребляю "плохо", если кратко. В общем, после того полового акта прошел месяц, а у меня совсем нет нормальной эрекции, ничего не возбуждает. Ответьте, пожалуйста, что же со мной случилось, и как мне действовать, мне как-то жить нужно дальше :) Большое спасибо за внимание, Александр Аврамович! Надеюсь, Вы скажете, что не так всё плохо. ,)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

И это лечится. У каждого человека, в каждом возрасте свой УФСР (условно-физиологичекий сексуальный ритм). Проблема не в самоудовлетворениях, а в том, что при наличии возможности просматривать порно, возникает зависимость от монитора при разнообразии видео. Для человека с игровым типом сексуальной мотивации или при синдроме закодированных сексуальных реакций иногда трудно начать сексуальную жизнь с определённой партнёршей.

Лечится. Много методик. Подбираются индивидуально.