Анна | 2017-02-27 18:44:55

Подкожный клещ

Здравствуйте,У меня проблема с лицом :пятна на щеках, сыпи на груди ,спине ,и я не знаю чем лечить .мне предложили на завтра процедуру на ЭКО лечение акне .у меня спросили:Возможно это клещ ?но я не знаю, и как узнать до завтра?Если это все -таки подкожный клещ и я пойду на эту процедуру ,что будет ?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Обследование на клещ демодекс (железница) обычно проводится путём наклеивания скотча на участок поражения на ночь. Не есть противо.показанием для ЭКО