Ника | 2017-02-28 10:14:23

Зуд и шелушение

Добрый день. В области паха шелушится кожа и зуд. Сильных красных пятен вроде нету, разве только когда расчесываю. Началось после месячных, думала аллергия на прокладки, но месячные уже две недели как прошли, а проблема осталась. Это грибок? Как это лечить? Помогите пожалуйста. Вот фото - https://pp.userapi.com/c638123/v638123868/2cb6b/f2mrfiwovaY.jpg

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Высыпания с характерным блеском, полигональных очертаний с зудом характерны для красного плоского лишая. Для уточнения диагноза доктор должен осмотреть пациента, в т.ч. и симметричный участок кожи, слизистые, задать вопросы, в т.ч. и о возможности заражения ЗППП, возможно назначить анализы (напр., РВ), а потом расписать курс лечения.