Иван | 2017-03-02 21:56:17

плохая эрекция

у меня проблема, при сексе с девушкой плохая эрекция. При ласках и стимуляции она появляеться более- мение, при начале акта- падает, у меня были проблемы в этом плане связаные с волнением и т.д., но это уже не первый раз, прошлый раз прошел нормально при применении виагры. Я думаю что моя проблема в частом просмотре порно, до первого секса с девушкой мастурбировал по 1-3 раза в день, когда появилась девушка, стараюсь удерживаться, но все равно 3-5 раз в неделю делаю это. Последнее время замечаю депресивное состояние, апатию, девушку хочу, но при самом совокуплении возбуждение падает и т.д., подозреваю что причина одна- изменения в выработке дофамина, так ли это? что посоветуете?

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Из вашего сообщения можно догадаться, что постоянной девушки нет у Вас, и предположить, что первичным расстройством может быть депрессивное состояние, отчего и девушки появляются как-бы случайно, кратковременно. Поэтому советую обратиться к специалистам по поводу депрессии и тревоги.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Доктор ставит диагноз на основании беседы, осмотра, результатов анализов. Причин много - простатит, гипоандрогения, СТОСН.....