Дмитрий | 2017-03-06 23:58:04

Оргазм

Добрый день . Мне 23 года встречаюсь с девушкой ей 21. В сексе я у нее первый. Не могу довести ее до оргазма . Не хочу ей надоесть в этом плане . Девушка разрешает эксперементировать ну ничего не получается читал про точку джи ну не могу ее найти . Может вы что-то подскажите.

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Теоретически, чтобы почти с самого начала половой жизни женщина испытывала оргазм, должны быть вместе Любовь, Эротика, и Секс. Практически, - множество разных других вариантов. Раньше про точку джи ничего не знали, а оргазм испытывали. Вы попробуйте девушке предложить вести вашу руку так, как ей приятно. Это шанс найти путь к оргазму. Хм, некстати, но интересно, - ей 21, и Вы, - первый? - в наше время уникальный случай. А Вы точно уверены?
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Точка Графенберга находится на передней стенке влагалища на расстоянии 4 - 6 см от входа. Она не пальпируется - это просто чувствительное место и не у всех оно развито. Проблема в особенности женской сексуальности - им этому нужно учиться. Одним советом это не решается.