Лариса | 2017-03-14 19:11:10

Как построить семью?

Добрый день! Мне 31 год мужу 32. Мы с мужем в браке 12лет. У мужа длительный период была навязчивая идея(4-5лет) разнообразить нашу интимную жизнь, было(костюмчики , дополнительные игрушки,занятие любовью где угодно но не на кровати и желательно вне дома,потом секс смс,онлайн,фото, было все что хотелось его душе),я думаю причина всех экспериментов то что я у него первая и на данный момент единственная.К этому всему он хотел увидеть меня с девушкой,потом с парой(обмен партнеров),и напоследок он хотел увидеть меня с другим мужчиной и заняться сексом в втроем.Где-то три года я отказывала в этом эксперименте я не видела кандидатов.Скаждым днем он хотел этого больше.Так как постоянно об этом говорил.И как-то в один прекрасный момент к нам приехал наш очень хороший друг(9лет дружбы) на ПМЖ купить где-то недалеко от нас дом и жить рядышком,ну и пока присматривал дом жил у нас.И Дима(муж) предложил попробовать с ним. Я месяца 2-3 присматривалась к нему,и согласилась попробовать.В начале был массаж потом перешли к поцелуям и момент когда я и Рома(друг) начали целоваться Дима(муж) снял с меня футболку и удалился, мы целовались и через минуты три четыре остановились,так как Дима так и не вернулся. Потом выяснилось что он не смог видеть меня с другим. И тут начинается самое интересное та часть из-за которой я к вам и обращаюсь. Я влюбилась в нашего друга и призналась в этом мужу мы долго говорили и выясняли некоторые моменты и пришли к тому что бы попробовать жить в троем. И у нас возникает вопрос у всех троих, как правильно начать отношения в троем, что бы в дальнейшем была крепкая и дружная семья.( интимная близость,быт...)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Найдите и почитайте в И-нете о групповом сексе, его позитивных и негативных сторонах. В сексе должно быть всё добровольно и с непринуждённого согласия всех участников. Любовь, влюблённость, влечение (либидо)... это у каждого проявляется по-своему и очень затруднительно для бесплатного консультанта дискутировать на этой площадке форума.