Добрый день, уважаемые доктора! Мне 25 лет, я на 4-6 неделе беременности

Добрый день, уважаемые доктора! Мне 25 лет, я на 4-6 неделе беременности. Последние два дня меня начали беспокоить режущие-колющие боли внизу живота, появились выделения коричневого цвета. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть сигналом чего-то серьезного и опасного, что делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть угроза прерывания беременности. Женщинам в таких случаях рекомендуется посетить врача. Но лучше всего сделать УЗИ и посмотреть на состояние плодного яйца. Если оно деформировано или произошла его отслойка, то лечение в этом случае не показано (да и нет на самом деле никакого лечения).