Саша | 2017-03-16 23:32:18

сексолог

доброго дня ,така проблема поможыть, хлопець 22 близько року назад все добре було. міг кончати і займатись дальше і кончити знов і так рази три міг зараз лише раз і він падає,сперма майже витикає а не вилітає, замытив що трохи швидше став кончати, став набагато помаліше довше збуджуватись з самого ранку чуть краще, майже не тяне до сексу , зранку стояка немаэ ,що зі мною вже і кінув курити 1місяць і так само

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Надеюсь, что Вы очень любите свою девушку, потому что у Вас такое сильное влечение к ней, и можете трижды не вынимая. По тому, как Вы пишете, предполагаю, - вот что происходит с Вами. Как Вы заметили, что сперма стала вытекать, а не вылетать? - значит, вынимаете. А прерванный половой акт, - самое что ни на есть ужасно вредное для мужчины. От этого развивается невроз (потому что вместо удовольствия нужно постоянно следить, чтобы вовремя вытащить член), снижается сексуальная сила, и снижается половое влечение. Все это у Вас уже есть.Так что бросьте прерванный половой акт, и все пройдет. Либо женитесь на девчонке, и не предохраняйтесь вовсе, либо презерватив.