Руслан | 2017-03-29 05:06:55

эрекция

Здравствуйте! У меня такая проблема, при близости с девушкой, когда собираюсь в нее войти у меня пропадает эрекция. Мне 25 лет, девушек можно сказать не было и опыта в сексе тоже нет. Если не затруднит Вас, посоветуйте выход из ситуации. Заранее благодарен!

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Чрезмерное волнение по любому поводу вместо переживания наслаждения, -и член всегда быстро падает, и это нормально, потому что когда есть волнующий фактор, половой акт не может более продолжаться или начинаться, - а вдруг это волнение потому, что пожар? - тогда пора бежать спасаться, - секс становится опасным для жизни. Если Вам удастся начитаться книжек про технику секса и самостоятельно концентироваться на наслаждении, то все пройдет, если нет - идите на прием к сексологу за знаниями и тренингами.