Antonariya | 2017-03-29 12:09:58

Отношения с партнером

Здравствуйте!Меня беспокоит очень один вопрос. 7,5 месяцев назад я родила ребенка, с того момента половой контакт с мужем был всего 1 раз. Муж утверждает,что он не только меня не хочет, но и вообще в целом никого. По утрам у него наступает эрекция, при ласках тоже, но при этом он продолжает меня отвергать. Может ли это правда быть не желанием или он просто завел другую и мне врет все?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

А может он ревнует вас к ребёнку? А может он в тайне мастурбирует, чтобы вас не тревожить? Доктор должен беседовать с пациентами.

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вопрос недостаточно корректный, потому что именно Вам лучше всех нас знать, когда муж врет и когда правду говорит. Это же Ваш муж. А что касается того, что нет половых контактов у Вас, не очень понятно как это, потому что Вы об эрекции при ласках пишете (а это половые контакты). Как это так - вы с мужем в постели петтингом занимаетесь и полового акта нет. Вас отвергают в процессе ласк? - Потому что может быть, Вы за член дергаете, вместо того, чтобы ... Лучше поезжайте на консультацию.