Я действительно часто поддаюсь стрессам и впадаю в дипрессию. Кроме того у меня больна печень

Я действительно часто поддаюсь стрессам и впадаю в дипрессию. Кроме того у меня больна печень. Как лечить эректильную дисфункцию?

Ответы врачей 1

Специалист
Начинать необходимо с нормализации психо-эмоционального состояния. На сегодня существует много возможнлстей в лечении. В своей практике предпочитаю рекомендовать в первую очередь безопасные фитотерапевтические, рефлексотерапевтические методы...