даниил | 2017-04-19 18:30:47

не приятные ощущение в уретре и заднем проходе

здравствуйте,помогите пожалуйста,уже длительное время меня мучают не приятные ощущения в уретре и заднем проходе,расскажу как все было сначала.месяц назад у меня стали подбаливать яички,боль была не сильная,но не приятная потом в уретре стали ощущения,как будто там осталась моча,после двух недель стало болеть в заднем проходе,при этом я сдал все анализы(сок простаты,мочу,мазок из уретры,показало что все в норме,только слизи много,не пойму почему.еще ноющие боли в обласли лобка,переодически,не всегда,бывает печет в уретре,но не сильно,помогите пожалуйста,что это может быть??? раньше был уретрит,но его вылечили,секс с девушкой был постоянный до таких не приятностей,с утра никаких ощущений нет,но как схожу в туалет по маленькому,то сразу появляется дискомфорт в уретре и заднем проходе(( у меня сидячий образ жизни,могло ли это как то сказаться на это все??? помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Выполните ТРУЗИ, обсудите с лечащим врачом проведение уретроскопии